Заработок на украинских принтшопах

Здесь собраны украинские принтшопы на которых можно заработать на уникальных принтах. В подборку будут добавляться сайты, которые работают только в Украине, на украинском языке, или оплата идет в гривнах. Должно быть по крайней мере пара совпадений.
На блоге вы сможете найти и другие принтшопы русские, зарубежные.

Fatline - украинский принтшоп, оплата идет в гривнах, от цены каждого товара проданного с его принтом, дизайнер получает 5 процентов. Доставка товаров происходит как по Украине так и в Россию. Для начала работы здесь, нужно зарегистрироваться и отправить им образцы своих изображений.


38print - сайт на котором изготовляют уникальные подушки. Оплата здесь в гривнах. Доставка по Украине и в другие страны с помощью Укрпочты. Вы сможете получать доход, от продажи товара с вашим уникальным изображением. А так же можно привлекать посетителей и к товарам, в том числе и своим, получая дополнительный доход.

Made My Creative - украинский принтшоп, доставка продукции идет только по Украине. Но дизайнеры здесь могут работать со всего мира, оплата в гривнах, наценку на товар с вашим уникальным изображением, вы сможете ставить сами. 

LamaSoul - посещаемость здесь достаточно низкая, так что больше для коллекции добавляю. Сайт довольно молодой, так что возможно посещаемость низкая только пока. Обещают выплачивать от продажи каждой футболки 50 гривен, и от продажи толстовки 70 гривен. По Украине доставка бесплатная, в другие страны за 400 гривен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий