Зачем я создал этот блог? Что вы сможете увидеть на блоге?



Откровенно говоря, причин почему я задумался о создании собственного блога несколько. Пожалуй первая и самая важная, создал я его для себья, вернее для своего удобства. Начал я работать в интернете, примерно с 2012 года. Хоть вместе с тем, если говорить про серьезную работу, она практически совпала со временем создания блога.
Во время работы я столкнулся с ситуацией, когда полезные сайты теряются в закладках, или я про них просто забываю, с этой целью и был создан блог, на котором в удобном для меня виде и расположены все ресурсы.


Что вы сможете увидеть на блоге? В основном это топы сайтов. Часть сайтов я использую, часть держу про запас. А некоторые просто добавляю для коллекции. Да можно считать это некоторым образом мое хобби, я люблю коллекционировать полезные сайты.

Подробных уроков как работать с тем или иным сайтом, вы не увидите, как правило в интернете их и так предостаточно. Да и я не считаю себья таким уж великим профессионалом, чтоб создавать подобные уроки. Хоть если в будущем я буду уметь что-то уникальное, разумеется своими знаниями я с вами обязательно поделюсь.

Так же вы не найдете уроки, как заработать миллионы, когда научусь обязательно поделюсь пока же ничего подобного я вам обещать не буду. Если вы ищите способ заработать миллионы, вам не сюда. Но если вы ищите большую подборку сайтов, пригодных для заработка, среди которых сможете выбрать сайт по своему вкусу, вам сюда.

В будущем, я постараюсь собрать самые большие топы сайтов по тематикам, начиная от фриланса и заканчивая всякой мелочью. Сейчас над этим я активно работаю. Все обновления и пополнения топов, анонсируются на главной странице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий