Биржи фриланса для тестировщиков

Подборка сайтов, на которых можно зарабатывать тестированием. Тестировать в основном можно цифровые продукты, но местами присутствуют и вполне реальные. В подборке были собраны сайты, заточенные исключительно под заработок на тестировании. Но иногда задания подобного типа, вы сможете встретить и на обычных биржах фриланса.


UTest - как и на предыдущем проекте, заработать вы сможете здесь тестированием. Притом в отличии от предыдущего проекта, здесь можно заниматься тестированием, не только электронных, но и реальных продуктов. Ну и сервис на английском, зато и с заработком здесь неплохо. Кроме того, здесь не вы выбираете проект, а вам предлагаются проекты, в зависимости от вашей квалификации. Перед тем как начать работать здесь, вы проходите что-то вроде прослушивания. 

Bugfinders - для начала работы, вам придется пройти тестирование, и доказать что вы способны к подобной работе. После чего вы получите доступ к оплачиваемой роботе. В основном работа здесь связана с тестированием сайтов, но иногда попадаются к примеру и мобильные приложения.
Так же как и на других биржах, деньги получит тот, кто первый найдет ошибку. Для работы потребуется так же знание английского языка.

99tests - индийская биржа для тестировщиков. Работы здесь не особенно много, но проект по большей степени выглядит интересно. Хоть биржа индийская, но для роботы здесь вам потребуется английский язык.

Комментариев нет:

Отправить комментарий